V1-R0-T0360-20000-2002030 | Светильник светодиодный DL-02 Cube 125х135 20Вт 3000К 35град. накладной RAL9005 черн. муар VARTON
Артикул производителя
V1-R0-T0360-20000-2002030
{
"id": 156943,
"canBuy": "Y",
"price": 3774.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 774.20 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные светильники Downlight серии DL-02 предназначены для общего освещения торговых помещений, гостиниц, подсветки витрин, освещения музеев или магазинов, выставочных залов и других помещений, где требуется добавить световой акцент. Светодиодный светильник работает в диапазоне АС220-240V, укомплектован источником питания, что позволяет использовать его без применения дополнительного оборудования. Накладная система крепления позволяет монтировать светильник на любую ровную поверхность. Корпус светильника изготовлен из алюминия, покрытого белой порошковой краской. Большая площадь радиатора светильника позволяет быстро и эффективно отводить тепло, что увеличивает срок службы изделия.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 135 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1900 лм |
| Световой поток с, лм: | 1900 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 1.5 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |