LT-DKU1-1011-030-50-K03 | Светильник светодиодный ДКУ 1011-30Ш 5000К IP65 консольный IEK
Артикул производителя
LT-DKU1-1011-030-50-K03
{
"id": 120106,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.55 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 288 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 288 мм |
| Ширина, мм: | 103 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для лампы мощностью с: | 30 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 3600 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 33 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 33 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |