УТ000020653 | Светильник светодиодный ДКУ 100 750 ШБ ЕСАУЛ IP66/67 уличный Технологии света
Артикул производителя
УТ000020653
{
"id": 160465,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.82 |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Консольный светильник для освещения улиц, дорог и магистралей с высокими эксплуатационными характеристиками. Создаёт качественное освещение с выполнением всех нормативных значений благодаря комплектации топовой линзой с широкой боковой КСС.
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
| Поверхность: | Анодированный (-ая) |
| Длина, мм: | 553 мм |
| Ширина, мм: | 151 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 94 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 14006 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 14006 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 100 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Подходит для числа источников света: | 84 |