5061057 | Светильник светодиодный декоративный SL-D10-USB 0.6Вт 2800К IP20 10см соляная лампа (гималайская соль на подставке из натурального дерева) ФАZА
Артикул производителя
5061057
{
"id": 169033,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.287 |
| Материал корпуса: | Дерево/Гималайская соль |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный светильник из натуральной гималайской соли. Питание 5В USB, диаметр 10 см, упаковка цветная коробка.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | Дерево/Гималайская соль |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Янтарный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 0.6 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Цветовая температура с: | 2800 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Материал рассеивателя: | Гималайская соль |
| Максимальная мощность: | 0.6 Вт |
| Цветность: | Янтарный |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Ночник |