1140412041 | Светильник светодиодный ДБО88-12-041 CDR EM3 840 12Вт 4000К IP54 Ардатов
Артикул производителя
1140412041
{
"id": 115492,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.88 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1260 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |