60108DEK | Светильник светодиодный ДБО-103 ЖКХ 16Вт 4000К DEKraft
Артикул производителя
60108DEK
{
"id": 113651,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 280 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный серии ДБО-103 DEKraft; мощность 16Вт; КЦТ 4000К. Cветильники серии ДБО-103 предназначены для освещения коридоров, лестничных площадок, хозяйственных и технических помещений. Светильник имеет повышенную надежность драйвера - дополнительные защитные компоненты обеспечивают повышенную устойчивость к перенапряжениям и снижение числа отказов. Рассеиватель обладает комфортным равномерным свечением при больших размерах и обеспечивает визуальный комфорт.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 60 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1500 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDPB0-3003-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026