УТ000020722 | Светильник светодиодный ATAMAN-STREET 150-2 830 SW уличный Технологии света
Артикул производителя
УТ000020722
{
"id": 179650,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Функциональность светильников серии ATAMAN-STREET отвечает современным требованиям рынка: легкий литой корпус, простота монтажа, регулировка наклона, отсутствие слепящего эффекта и максимальный уровень ударопрочности.
Использование линз собственной разработки позволяет добиться выполнения норм освещенности минимальной мощностью и снизить эксплуатационные расходы. Дизайн корпуса препятствует образованию наледи и снижает ветровую нагрузку на кронштейн и опору. Технология сдвоенных диодов Twin-light увеличивает эффективность светильника на 10% и продлевает срок службы.
Конструкция.
Корпус изготовлен с помощью технологии литья алюминия, покрыт порошковой краской. Драйвер расположен внутри корпуса светильника. Оптическая часть представлена ударопрочным рассеивателем-линзой из поликарбоната. Все элементы устойчивы к воздействию окружающей среды, в том числе к ультрафиолетовому излучению.
Область применения.
Улицы и дороги всех категорий, территории АЗС и автостоянок, предприятий промышленности и муниципальных учреждений, парки, скверы, городские площади, придомовые территории.
Использование линз собственной разработки позволяет добиться выполнения норм освещенности минимальной мощностью и снизить эксплуатационные расходы. Дизайн корпуса препятствует образованию наледи и снижает ветровую нагрузку на кронштейн и опору. Технология сдвоенных диодов Twin-light увеличивает эффективность светильника на 10% и продлевает срок службы.
Конструкция.
Корпус изготовлен с помощью технологии литья алюминия, покрыт порошковой краской. Драйвер расположен внутри корпуса светильника. Оптическая часть представлена ударопрочным рассеивателем-линзой из поликарбоната. Все элементы устойчивы к воздействию окружающей среды, в том числе к ультрафиолетовому излучению.
Область применения.
Улицы и дороги всех категорий, территории АЗС и автостоянок, предприятий промышленности и муниципальных учреждений, парки, скверы, городские площади, придомовые территории.
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 591 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 305 В |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 136 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 21222 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 35 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 148.2 Вт |