049782 | Светильник светодиодный ART-NEMO-SURFACE-ZOOM-L205-R38-5W Day4000 (BK 10-55 deg 24В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
049782
{
"id": 167305,
"canBuy": "Y",
"price": 4504.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 58 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 414.11 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной поворотный мебельный светильник с изменяемым углом излучения. Мощность 5 Вт, св. поток 85-265 лм, дневной 4000 K, CRI>90, угол 10-55°, напряжение питания 24 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер 58.5x209 мм, размер светового модуля D38хН43.7-63.5 мм, длина ножки 209 мм. Монтаж накладной, размер чаши O36xH13 мм. Пульсация <1%. Управление яркостью осуществляется с помощью диммера по ШИМ (PWM) или возможно не адресное управление при использовании БП с управлением Dali, 0-10V или TRIAC. Блок питания для подключения 24В поставляется отдельно.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 58 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Внешний диаметр, мм: | 38 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 222 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 5 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1020 лм |
| Световой поток с, лм: | 85 лм |
| Световой поток по, лм: | 265 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |