046446 | Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-1200-28W Day4000 (WH 120 deg 230В) IP65 пластик Arlight
Артикул производителя
046446
{
"id": 172293,
"canBuy": "Y",
"price": 4686.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 592.94 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной светильник 28 Вт. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 3640лм, CRI(Ra)>80, угол свечения 120°. Корпус прямоугольный, белый пластик, влагозащищенный IP65. Ударопрочность IK05. Размер LxWxH 1200x62x57мм. Питание AC 220-240В, 28 Вт, драйвер встроенный. Максимальная мощность для подключения в линию 400 Вт. Крепеж для накладного монтажа в комплекте.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 57 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3640 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 28 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |