96620 | Светильник светодиодный 96 620 ДСП-112-00-75-5К-AS Innolux
Артикул производителя
96620
{
"id": 117090,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Innolux
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 142 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.97 |
| Высота: | 82 мм |
| Светораспределение: | Асимметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 11000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 75 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Да |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |