95294 | Светильник светодиодный 95 294 NEF-21 5Вт 300лм 220-240В IP20 акк. LiFePO4 1800мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR
Артикул производителя
95294
{
"id": 172986,
"canBuy": "Y",
"price": 1404.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.27 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | 5 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 25 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 376 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2353 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | 5 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 25 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 238 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Назначение: | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип схемы подключения: | Комбинированный (-ая) |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Высота: | 40 мм |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| В комплекте с пиктограммой: | Да |