93988 | Светильник светодиодный 93 988 DSP-09-18-6.5K-IP65-LED-A3 NAVIGATOR
Артикул производителя
93988
{
"id": 163744,
"canBuy": "Y",
"price": 7195.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 051.89 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
53 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 575 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Крепление к стене, подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.85 |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 40000 ч |
| Время аварийной работы по: | 40000 ч |
| Высота: | 73 мм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2350 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |