90822 | Светильник светодиодный 90 822 ODSP-07-18-6.5K-LED 18Вт 6500К IP65 1900лм 170-265В ДСП ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90822
{
"id": 181496,
"canBuy": "Y",
"price": 772.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
756.69 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
147 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Светодиодные светильники ОНЛАЙТ серии
ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения. Идеально подходят для производственных, коммерческих помещений и иных мест с повышенной степенью влажности и запыленности. - Эффективность до 106 лм/Вт
- Отсутствие пульсаций
- Реализована сквозная проводка
- Легкий доступ к клеммам для подключения
- Светильник выполнен из ударопрочного пластика: корпус из АБС-пластика, матовый рассеиватель из поликарбоната
- Тип установки: накладной, подвесной
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С"
ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения. Идеально подходят для производственных, коммерческих помещений и иных мест с повышенной степенью влажности и запыленности. - Эффективность до 106 лм/Вт
- Отсутствие пульсаций
- Реализована сквозная проводка
- Легкий доступ к клеммам для подключения
- Светильник выполнен из ударопрочного пластика: корпус из АБС-пластика, матовый рассеиватель из поликарбоната
- Тип установки: накладной, подвесной
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С"
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.85 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 45 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1900 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 106 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A+ |