90367 | Светильник светодиодный 90 367 ODSP-04-18-4K-LED ДСП 18Вт 4000К 1900лм IP65 603х75х63 ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90367
{
"id": 111986,
"canBuy": "Y",
"price": 1017.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.62 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
997.28 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных, коммерческих помещений и иных мест с повышенной степенью влажности и запыленности. Возможность подключать в линию (18Вт - до 24 штук, 36Вт - до 12 штук)
- Эффективность до 106 лм/Вт
- Реализована сквозная проводка
- Легкий доступ к клеммам для подключения
- Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены
из ударопрочного полистирола
- Тип установки: накладной, подвесной
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
- Эффективность до 106 лм/Вт
- Реализована сквозная проводка
- Легкий доступ к клеммам для подключения
- Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены
из ударопрочного полистирола
- Тип установки: накладной, подвесной
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 603 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 63 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1900 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 106 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A+ |
Аналогичные товары
| Артикул: | 93975 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026