4690612053233 | Светильник ССП-456 2хLED-Т8-1200 G13 IP65 1260х100х84мм герметичный под светодиодную лампу NEOX
Артикул производителя
4690612053233
{
"id": 111462,
"canBuy": "Y",
"price": 832.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.14 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1260 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
815.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3171 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция промышленного светильника ССП-456 ТМ NEOX, предназначенного для работы с двумя LED-лампами T8 с цоколем G13, максимально защищена от пыли и влаги (степень защиты IP65), обладает усиленным ресурсом прочности и стойкостью к физической деформации. Благодаря вышеперечисленным достоинствам, влагозащищенный прибор с корпусом из прочного полиамида может быть использован даже для внешнего освещения открытых строительных и производственных площадок. ССП-456 обеспечит качественное общее освещение любых производств, складов, цехов, различных подсобных помещений с высоким пыле- и влагосодержанием (в том числе душевых, прачечных и кухонных помещений). Высокая светоотдача 75 лм/Вт сочетается с максимальной экономичностью и абсолютной безопасностью светового потока для человеческого зрения. В отличие незащищенных бытовых устройств, данный светильник имеет расширенный температурный диапазон -40 до +50 °С. Крепления для универсального (настенно-потолочного) монтажа входят в комплект с электроприбором.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1260 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 84 мм |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61086 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |