051972 | Светильник SP-LINE-HANG-6085-L995-35W Day4000 SL 120 deg 230В 35Вт 4000К IP33 метал. Arlight
Артикул производителя
051972
{
"id": 178176,
"canBuy": "Y",
"price": 17112.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP33 |
| Длина, мм: | 995 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16 770.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
42 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ЛИНИЯ из профиля ARH-LINE-6085 ANOD, цвет Day4000K, световой поток - 2482 лм. Длины сторон(ы) 995 мм, сечение - 60x85 мм. Способ установки - подвесной 2 м. Цвет корпуса - серебристый. Степень защиты IP33. Мощность 35 Вт, питание 200-240 В. В комплекте 1 встроенный блок питания, подвесы 2 м и кабель. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP33 |
| Длина, мм: | 995 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 85 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 35 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 35 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2482 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 2000 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 2000 мм |