056119 | Светильник SP-ARTEMIS-HANG-P-R60-15W Warm3300-MIX WH 8-80 deg 230В TRIAC 15Вт IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
056119
{
"id": 179617,
"canBuy": "Y",
"price": 14287.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 370 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
14 001.93 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный подвесной светильник, 15Вт. Изменяемый цвет свечения 2700K/ 3300K/4000K (переключается), световой поток 288-1240 лм, 20-80 лм/Вт, регулируемый угол 8-80°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры светового модуля: DxH O60x370(430) мм, подвес регулируемый, макс. длина 1550 мм. Размер чаши O75x100 мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 15Вт. Драйвер встроенный 25-40V, 300 мА. Пульсация <1 %. Диммирование по TRIAC.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 370 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 370 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1240 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 1550 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1550 мм |