KOC_SOL266 | Светильник садовый 10.5см круг RGB КОСМОС
Артикул производителя
KOC_SOL266
{
"id": 112520,
"canBuy": "Y",
"price": 282.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Исполнение: | Светильник |
| Цвет: | Розовый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
276.71 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник |
| Цвет: | Розовый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.2 В |
| Общая длина: | 0.13 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 10 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цветность: | RGB |
| Установленная мощность: | 1.2 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 1 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |