Б0057494 | Светильник садово-парковый НТУ 01-60-008 Поллар IP54 E27 max60Вт h660мм напольный черн. ЭРА
Артикул производителя
Б0057494
{
"id": 155638,
"canBuy": "Y",
"price": 1599.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.13 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 250 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 567.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Уличный напольный светильник ЭРА под лампу с цоколем Е27 (60 Вт) - практичный и эстетичный вариант для оформления садово-парковых зон, прогулочных дорожек, придомовых территорий, фасадов.
Корпус уличных садово-парковых светильников ЭРА серии "Поллар" изготовлен из высококачественного полипропилена - устойчивого к осадкам, заморозкам и прямым солнечным лучам материала. Плафон из матового поликарбоната смягчает блики и создаёт ровный рассеянный свет.
Садово-парковые светильники ЭРА "Поллар" можно применять при широком диапазоне температур: от -45 до +40 ?. Защищены от влаги и пыли по классу IP54. Для круглогодичного садово-паркового освещения.
Корпус уличных садово-парковых светильников ЭРА серии "Поллар" изготовлен из высококачественного полипропилена - устойчивого к осадкам, заморозкам и прямым солнечным лучам материала. Плафон из матового поликарбоната смягчает блики и создаёт ровный рассеянный свет.
Садово-парковые светильники ЭРА "Поллар" можно применять при широком диапазоне температур: от -45 до +40 ?. Защищены от влаги и пыли по классу IP54. Для круглогодичного садово-паркового освещения.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Диаметр, мм: | 250 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 660 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Максимальная мощность лампы: | 60 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пьедестальный |