Б0061363 | Светильник подвесной (подвес) PL14 BK MR16 GU10 потолочный цилиндр черн. Эра
Артикул производителя
Б0061363
{
"id": 159743,
"canBuy": "Y",
"price": 821.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 55 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
804.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1032 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник PL14 BK будет незаменим как на кухне в обеденной зоне, так и в спальне. Подвесные светильники – это ультрамодный тренд и недорогой стилистический акцент в помещении. Корпус выполнен из металла. Декоративное кольцо выполнено из акрила. Шнур 1200 мм позволяет подвешивать светильник на максимальную длину. Светильник предназначен под светодиодную лампу MR-16 с цоколем GU10, напряжение питания ~230В 50/60Гц, материал металл, цвет светильника черный, размер D55хH228мм, максимальная мощность лампы 12Вт, степень защиты IP20
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 55 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 230 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |