Б0055578 | Светильник OL27 WH MR16/GU10 настенно-потолочный спот бел. ЭРА
Артикул производителя
Б0055578
{
"id": 154257,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Потолочный спот ЭРА OL27 WH MR16 со скошенным плафоном – это идеальное решение для создания акцентного освещения в вашем интерьере. Он является удачным вариантом для натяжных и гипсокартонных потолков. В качестве источника света применяется лампочка с цоколем GU10 и с максимальной мощностью 35Вт. Обращаем ваше внимание, лампа в комплект не входит. Светильник предназначен для работы от настенного выключателя. Высота плафона 20 см, диаметр - 5,5 см. Цвет белый. Корпус потолочной люстры изготовлен из прочного и долговечного алюминия. Степень защиты IP20 гарантирует безопасность использования потолочного светильника в помещениях с нормальными условиями влажности.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 55 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 200 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 35 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Встраиваемая длина: | 0.001 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |