1200-00340 | Светильник НТУ 02-100-305 Витебск
Артикул производителя
1200-00340
{
"id": 182128,
"canBuy": "Y",
"price": 1141.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Свет Витебск
| Бренд: | Свет Витебск |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.59 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 118.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
В светильниках серии НТУ размер посадочного отверстия предназначен для установки на трубу диаметром 60мм.
Предназначены для освещения улиц, придомовых территорий, дорог, скверов, парков. Поставляются в комплекте с основанием из поликарбоната и керамическим патроном Е27.
Предназначены для освещения улиц, придомовых территорий, дорог, скверов, парков. Поставляются в комплекте с основанием из поликарбоната и керамическим патроном Е27.
| Бренд: | Свет Витебск |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания/Энергосберегающая лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Максимальная мощность лампы: | 100 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |