4690612037714 | Светильник НБУ ART-2хA60-GR CITY E27 IP54 230В уличный двусторон. под лампу 2хA60 алюм. сер. IN HOME
Артикул производителя
4690612037714
{
"id": 121035,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.858 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Оригинальные уличные светильники ART-2xA60-BL от ТМ In Home предназначены для работы со светодиодными лампами E27. Линейка представлена в двух цветах (черный и серый) и двух вариантах исполнения (односторонний и двусторонний). Светильники предназначены для фасадной подсветки загородных домов, коттеджей, ресторанов, инсталляций. Благодаря современному дизайну, лаконичной форме и нестандартному световому эффекту, они станут идеальным решением для акцентного освещения общественных зданий и частных загородных коттеджей. Светильник имеет разборный корпус для установки светодиодной лампы. Корпус защищен специальной прокладкой, которая предотвращает проникновение влаги и защищает от запотевания.
Основные характеристики светильника:
• Предназначен под лампы E27
• Рассеиватель – стекло
• Форма корпуса – цилиндр
• Форматы светильников – односторонний и двухсторонний
• Цвета корпуса – белый, черный, бронза
• Температурный диапазон -20° +40°C
• Степень защиты IP54
• Простой монтаж и установка
Основные характеристики светильника:
• Предназначен под лампы E27
• Рассеиватель – стекло
• Форма корпуса – цилиндр
• Форматы светильников – односторонний и двухсторонний
• Цвета корпуса – белый, черный, бронза
• Температурный диапазон -20° +40°C
• Степень защиты IP54
• Простой монтаж и установка
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 325 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Зажигающее устройство: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |