VGL7223FL-01B3 | Светильник Navata 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega
Артикул производителя
VGL7223FL-01B3
{
"id": 120835,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ландшафтный Navata 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7223FL-01B3 — ещё одна модель ландшафтного светильника из серии Navata, которая предлагает яркое и равномерное освещение. Благодаря своей компактности и яркости, он станет идеальным выбором для оформления садовых участков и террас.
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Напольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 800 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 0 лм |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 40 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |