V2908/1L | Светильник настольный 1xE27 макс. 60Вт Vitaluce
Артикул производителя
V2908/1L
{
"id": 166731,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Длина, мм: | 190 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник настольный Vitaluce V2908/1L на одну лампу под цоколь Е27 в классическом стиле, может украсить вашу гостиную, спальню или детскую. Настольная лампа будет является не только источником света, но и прекрасным дополнением декора для дома. Прикроватная лампа выполнена из качественных и износостойких материалов, а также имеет изящный дизайн в лучших традициях минимализма. Цвет арматуры - бронза. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 3 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть увеличена до 7 кв.м. Лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота - 41 см, ширина - 19 см, длина - 26 см. Не рекомендовано для ванных комнат, подходит для установки на натяжной потолок. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 390 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Бронза |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 390 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло матовое/сатинированное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для гостиной |