KOC_DESKGX2101 | Светильник настольный DeskGX2001 8Вт 6400К 220В RA>80 прищепка диммируемая бел. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_DESKGX2101
{
"id": 119168,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.332 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 320 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Настольный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 60 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 500 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Белый |