048189(1) | Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX BK 100 deg 48В TUYA 16Вт 4000К IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
048189(1)
{
"id": 179067,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 465 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA (Wi-Fi) и изменяемой цветовой температурой. Мощность 16 Вт, св. поток 1200-1300 лм, 75-82 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 K, CRI>94, угол 100°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 465 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.)
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 465 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 42 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 16 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 16 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 16 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 16 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |