037262 | Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (BK 44 deg 230В) (IP54 металл) Arlight
Артикул производителя
037262
{
"id": 153427,
"canBuy": "Y",
"price": 12879.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
12 621.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
157 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной светильник 12Вт, чёрный алюминиевый корпус, оптическое закаленное стекло. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 790лм, CRI(Ra)>80, угол 44°. Размер Ф90x137мм. IP54. Питание AC230V, 12Вт, встроенный драйвер 30-42 В, 300 мА.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 90 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 137 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Световой поток: | 790 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 790 лм |
| Световой поток с, лм: | 790 лм |
| Световой поток по, лм: | 790 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |