7022 | Светильник LE-СПО-72-001--40Х LED-effect
Артикул производителя
7022
{
"id": 115846,
"canBuy": "Y",
"price": 5755.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LED-effect
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.389 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 640.60 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Световые аварийные указатели постоянного действия NOTE предназначены для обозначения выхода или направления эвакуационного движения при возникновении чрезвычайной ситуации. Корпус и двухсторонний рассеиватель LED светильников аварийного освещения выполнены из прочного поликарбоната, который не поддерживает горение. На случай перебоев с подачей электроэнергии светильники укомплектованы аккумуляторной батареей, способной работать в автономном режиме в течении 3-х часов. Для контроля состояния светильника предусмотрена функция самодиагностики: светодиодный индикатор неисправности размещён на корпусе и дополнен звуковым сигналом. Для указателей предусмотрены варианты установки на стену, подвесы и потолок. Возможен встраиваемый монтаж при помощи опциональных комплектов для крепления. Предусмотрен широкий ассортимент пиктограмм, которые заказываются дополнительно. Размер наклейки – 260x130 мм с полями по бокам.
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 267 мм |
| Ширина, мм: | 171 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладной/Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Назначение: | Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Автоматическое самотестирование |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 26 м |
| Высота: | 34 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1.5 Вт |
| Световой поток: | 50 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 50 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 1.5 Вт |
| Глубина встраивания: | 34 мм |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |