4941 | Светильник LE-СКУ-32-050--67Х KEDR 3.0 СКУ LED-effect
Артикул производителя
4941
{
"id": 155092,
"canBuy": "Y",
"price": 14761.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LED-effect
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 448 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
14 466.02 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
KEDR 3.0 - консольные светодиодные светильники нового поколения с литым алюминиевым корпусом. Светильники разработаны с применением инновационной технологии безреберного теплоотвода FINFREE, что позволило поднять эффективность световых приборов, с учетом всех потерь, до 160лм/Вт. Светильники обладают самыми тонкими корпусами в классе профессионального освещения, толщина корпуса всего 7мм. Для создания необходимой световой среды светильники оснащаются вторичной оптикой, выполненной из светостабилизированного поликарбоната, разработанной специалистами компании ЛЕД-Эффект. В светильнике предусмотрена возможность установки внешних разъемов для дистанционного управления, типа NEMA. Светильники предназначены для монтажа на стандартные опоры уличного освещения диаметром от 48 до 61мм, так же светильники могут быть укомплектованы консольными кронштейнами с дискретной регулировкой угла наклона светильника. Светильники по умолчанию оснащаются светодиодами холодного белого свечения (5000К), по требованию заказчика могут устанавливаться светодиоды нейтрально-белого (4000К) или теплого белого (3000К) свечения. Корпуса светильников окрашены порошковой краской, и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Светильники обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды – IP67.
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 448 мм |
| Ширина, мм: | 234 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.98 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 85 мм |
| Световой поток: | 8000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 8000 лм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |