028056 | Светильник KT-AQUA-R45-3W White6000 (SL 45 deg 12В) (герметичный) Arlight
Артикул производителя
028056
{
"id": 152957,
"canBuy": "Y",
"price": 7033.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 892.63 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Внешний диаметр, мм: | 45 мм |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 36 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Световой поток: | 180 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 180 лм |
| Световой поток с, лм: | 180 лм |
| Световой поток по, лм: | 180 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 39 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |
| Глубина встраивания: | 60 мм |