Б0061529 | Светильник KL110 MR16 GU5.3 встраив. алюм. WH бел. матов. ЭРА
Артикул производителя
Б0061529
{
"id": 162184,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Точечный встраиваемый светильник ЭРА KL-110-WH - отличный выбор для организации качественного и эффективного освещения в вашем доме или офисе. Он предназначен для использования с лампами типа GU5.3 максимальной мощности 12Вт. Светильник имеет стильный и современный дизайн, благодаря своему матовому белому цвету и перфорации на корпусе. Он прекрасно сочетается с любыми интерьерами и может быть использован как для подвесных гипсокартонных, так и для натяжных потолков. Корпус софита изготовлен из прочного и долговечного алюминия, гарантирующего долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, ЭРА KL-110 можно использовать не только для потолочного монтажа, но и для настенного и зажимного монтажа, что расширяет возможности его использования и позволяет создавать разнообразные световые сценарии. Диаметр данной модели составляет 8 см, а врезное отверстие - 6,5 см. Обращаем Ваше внимание, лампа в комплект не входит.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 65 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 30 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 65 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |