LDSP6-1425A-1-40-4000-K01 | Светильник ДСП 1425А 40Вт 1ч 4000К IP65 1200мм с БАП IEK
Артикул производителя
LDSP6-1425A-1-40-4000-K01
{
"id": 120891,
"canBuy": "Y",
"price": 12707.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.73 |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
12 707.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники ДСП предназначены для общего и аварийно-эвакуационного освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги (IP65).
Светильники имеют универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы).
Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
Светильники имеют универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы).
Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 70 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Матовый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 120 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0056747 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TPL-2007A-34-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-1013A-40-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |