4690612052915 | Светильник НБУ DIAMOND-SPOT-NL-BL IP65 уличный под лампу GX53 алюм. черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612052915
{
"id": 113434,
"canBuy": "Y",
"price": 745.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.32 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
731.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники серии DIAMOND-SPOT предназначены для равномерной фасадной подсветки загородных домов и коттеджей.
Прочный алюминиевый корпус с договечным покрытием оборудован герметичной прокладкой, которая защищает от проникновения влаги и пыли, а поворотная конструкция позволяет направить свет в желаемом направлении. Дополнительная декоративная подсветка станет идеальным решением для акцентного освещения.
Прочный алюминиевый корпус с договечным покрытием оборудован герметичной прокладкой, которая защищает от проникновения влаги и пыли, а поворотная конструкция позволяет направить свет в желаемом направлении. Дополнительная декоративная подсветка станет идеальным решением для акцентного освещения.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 60 град.C |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| С соединительным кабелем: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |