511-029 | Светильник декоративный "Кубок" 12.5х12.5х33см элементы питания 2хАА (в комплект не входят) Neon-Night
Артикул производителя
511-029
{
"id": 168708,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник интерьерный декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный светильник имеет размеры 12,5х12,5х33см. Причудливая игра огня в раскаленной горной породе создает ощущение комфорта и тепла, заставляя подолгу любоваться великолепным зрелищем. За подсветку отвечают 6 экономичных диодов.
Автономность – важная характеристика, которая дает независимость от стационарной розетки и гарантирует безопасность. Интерьерный декор можно использовать в качестве ночника, поскольку светодиоды экономно расходуют заряд.
Светильник получает питание от 2-х батареек типа АА.
Автономность – важная характеристика, которая дает независимость от стационарной розетки и гарантирует безопасность. Интерьерный декор можно использовать в качестве ночника, поскольку светодиоды экономно расходуют заряд.
Светильник получает питание от 2-х батареек типа АА.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник интерьерный декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 3 В |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 330 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 6 |
| С питанием от батареи: | Да |