V1-EM-00432-01A01-6500865 | Светильник Compact Advanced 7.5Вт IP65 3ч аварийно-эвакуационный VARTON
Артикул производителя
V1-EM-00432-01A01-6500865
{
"id": 118171,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной светодиодный аварийно-эвакуационный светильник Compact предназначен для обозначения эвакуационных выходов и указания путей эвакуации преимущественно там, где требуется степень защиты IP65. Может использоваться без пиктограммы, как самостоятельный аварийный светильник.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Кабельное соединение |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионная |
| Назначение: | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.75 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Комбинированный (-ая) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 18 м |
| Высота: | 50 мм |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | V5-EM04-60.004.011 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |