HD060 | Светильник Basic накладной под лампу GU10 бел. GAUSS
Артикул производителя
HD060
{
"id": 172560,
"canBuy": "Y",
"price": 338.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
331.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6144 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 56 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 56 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 100 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Световой поток с, лм: | 0 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Нет (без) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 56 мм |
| Встраиваемая длина: | 100 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |
| Глубина встраивания: | 100 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |