dpa-204 | Светильник аварийного освещения SAFEWAY-40P пост. действия LED PROxima EKF
Артикул производителя
dpa-204
{
"id": 146558,
"canBuy": "Y",
"price": 4030.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.12 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 950.08 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1576 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники аварийного освещения EKF предназначены для указания выходов и освещения эвакуационных путей в общественных, жилых или промышленных помещениях. Источником света являются светодиоды (LED) с длительным сроком службы и высокой яркостью. Надежные Ni-Cd и Li-ion-аккумуляторы обеспечивают время работы в автономном режиме до 180 минут.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 355 мм |
| Ширина, мм: | 136 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Стена/Потолок |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Комбинированный (-ая) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Тестовая кнопка |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Высота: | 58 мм |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Подходит для числа источников света: | 40 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | pkal-01-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |