032487(2) | Светильник ART-LUMILINE-3351-1000-24W Day4000 SL 120deg 24В 24Вт 4000К IP67 ландшафтный метал. Arlight 0324872
Артикул производителя
032487(2)
{
"id": 174209,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Высота, мм: | 51 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светодиодный светильник для грунта и пола с монтажной чашей. Мощность 24 Вт, световой поток 1050 лм, цвет ДНЕВНОЙ 4000К. CRI(Ra)>80, угол 120°. Прямоугольный влагозащищенный корпус IP67, серебристый алюминий. Экран PMMA. Выдерживает нагрузку 300 кг. Питание DC24V, 24 Вт. Размер ДxШxВ 1000x38x51 мм. Установка в отверстие ДxШxВ 1000x33.2x51 мм. Допускается регулирование светового потока ШИМ.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Высота, мм: | 51 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки: | 51 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 51 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 24 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1050 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 51 мм |