051211 | Светильник ART-INBELT-DOTS-L210-7W Day4000-MIX BK 33 deg 48В DALI 7Вт 4000К IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
051211
{
"id": 179443,
"canBuy": "Y",
"price": 9139.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 956.91 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ART-INBELT-DOTS-L210. Мощность 8Вт, св. поток 436-459 лм, 55-58 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 К, CRI>92, угол 33°, напряжение питания 48 В. Степень защиты IP20. Размер: 210 x 25 x 37 мм. Монтаж на токопроводящий ремень INBELT. Цвет корпуса черный. UGR<16. Протокол управления DALI
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 37 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 8 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 436 лм |
| Световой поток по, лм: | 459 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |