051697 | Светильник ART-GROUND-ZOOM-R80-8W Day4000 SL 15-50deg 24В 8Вт 4000К IP67 ландшафтный метал. Arlight
Артикул производителя
051697
{
"id": 174208,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 91 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светодиодный светильник для грунта и пола. Мощность 8Вт, регулируемый угол освещения 15-50° Cветовой поток для угла 15° 190-230лм, для угла 50° 560-590лм цвет ДНЕВНОЙ 4000К. CRI(Ra)>80 Круглый влагозащищенный корпус IP67, внешняя рамка из нержавеющей стали AISI 316. Экран закалённое стекло. Питание 12-24V, 8Вт. Размер O80x91мм. Установка в отверстие O70x125мм. ВНИМАНИЕ! Светильник не поддерживает регулирование светового потока ШИМ.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 91 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки: | 125 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 91 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 8 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 590 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Узкий пучок 10-20 град. |
| Глубина встраивания: | 125 мм |