053991 | Светильник ART-APRIORI-ZORB-С-R110-5W Warm3000 OG 85 deg 48В 5Вт 3000К IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
053991
{
"id": 179400,
"canBuy": "Y",
"price": 7859.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 702.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для треков APRIORI шириной 17 мм. Мощность 5 Вт, св. поток 309 лм, 62 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>92, угол 85°, напряжение питания 48 В. Круглый корпус из алюминия, гальванизированного в цвет серо-оливковый, экран прозрачное стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 110 мм, высота 170 мм. Монтаж на трек APRIORI 17 мм. Пульсация <1%. Возможно диммирование по ШИМ (PWM) или не адресное управление при использовании диммируемого драйвера Dali, 0-10V, TRIAC.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Внешний диаметр, мм: | 110 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 170 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 5 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 309 лм |
| Световой поток по, лм: | 309 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |