Б0059794 | Светильник алюминиевый KL104 BK MR16 GU5.3 встраив. черн. Эра
Артикул производителя
Б0059794
{
"id": 159463,
"canBuy": "Y",
"price": 199.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Ширина, мм: | 98 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
195.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1500 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Точечный светильник KL104 BK - превосходный выбор для вашего дома! Встраиваемые светильники можно использовать как в качестве главного освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты. Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать не только в потолок, но и в стены, создавая разный стиль помещений. Светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю элеткроэнергию. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из алюминия, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 70 миллиметров, а размер корпуса светильника – 98*98*H25 миллиметров. Цоколь под лампу GU5.3 входит в комплект. Купив точечный светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу и уют в Вашем доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Ширина, мм: | 98 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 70 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 25 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 70 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |