90495 | Светильник 90 495 ODSP-05S-1200-IP65-2хT8-G13 под светодиодную лампу T8 ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90495
{
"id": 119729,
"canBuy": "Y",
"price": 714.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
699.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 41 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Светильники серии ODSP-05S предназначены для установки светодиодных ламп Т8, применяются для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. - Компактный корпус и призматический матовый рассеиватель выполнены из ударопрочного полистирола
- Тип установки: накладной, подвесной
- Рекомендуется использовать со светодиодными лампами Онлайт серии T8 сетевого напряжения 230 В (лампы в комплект поставки не входят)"
- Тип установки: накладной, подвесной
- Рекомендуется использовать со светодиодными лампами Онлайт серии T8 сетевого напряжения 230 В (лампы в комплект поставки не входят)"
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1265 мм |
| Ширина, мм: | 94 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 62 мм |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61940 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71302 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 90496 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 90494 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 90493 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 90492 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 61939 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 61086 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |