| Светильник 5107 GU10 IP65 уличный настенный черн. IEK LT-UBU0-5107-GU10-1-K02
{
"id": 143499,
"canBuy": "Y",
"price": 1410.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 410.32 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1514 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дом – это пространство, куда хочется возвращаться. Важно и сохранение индивидуальности. Предложение IEK® включает в себя уличные декоративные светильники серий 5107, 5108 и 5110. Их объединяет единый паттерн на корпусе. Фактура "ёлочка" делает эти артикулы интересными не только во включенном состоянии, когда свет наполняет пространство. Даже когда они выключены, на стене будут интересные арт-объекты. Цвета исполнения корпуса: черный, серый и белый. Цоколь GU10 позволяет устанавливать лампы разной мощности и цветовой температуры. Включаешь – и вот он новый мир. В нём хозяин дома производит на приглашённых друзей впечатление человека с хорошим вкусом, гостеприимного и радушного. Кроме того, источник света может быть направлен как только в одну сторону, так и быть двунаправленным – светить в обоих направлениях. В первом случае под запрос зонирования возможен монтаж как лампочкой вниз, так и вверх. Проверенная и подтверждённая защита от влаги IP65. Это значит, что оборудование можно использовать в ненастье и непогоду, дождь и снег.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 133 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 35 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |