VGL7134DL-01B | Светильник Zoro 15Вт GX53х1 IP20 спот Voltega
Артикул производителя
VGL7134DL-01B
{
"id": 120686,
"canBuy": "Y",
"price": 652.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Алюминий/Акрил |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
639.77 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Спот Zoro GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7134DL-01B — функциональный и стильный спот, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря направленному свету, идеально подходит для создания акцентированного освещения и подчёркивания декоративных элементов в помещении.
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий/Акрил |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Внешний диаметр, мм: | 83 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Потолок |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 60 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 0 лм |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |