VGL7191DLB-01W | Светильник Flip 15Вт GX53х1 IP20 спот Voltega
Артикул производителя
VGL7191DLB-01W
{
"id": 120685,
"canBuy": "Y",
"price": 433.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Исполнение: | Спот |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 82 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
424.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W — спот с универсальным дизайном, который предлагает яркое и направленное освещение. Его можно использовать в различных интерьерах, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность. Благодаря своей компактности и яркости, этот спот станет идеальным выбором для создания акцентированного освещения в любом пространстве.
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Исполнение: | Спот |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Источник света: | Галогенная лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 60 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Материал рассеивателя: | Алюминий |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |