Б0064292 | Прожектор светодиодный уличный LPR-042-2-65K-050 50Вт 6500К 4000лм IP44 регулируемый ИК датчик Эра
Артикул производителя
Б0064292
{
"id": 173500,
"canBuy": "Y",
"price": 812.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.379 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
795.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18109 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Мощный (50 Вт) светодиодный прожектор серии ЭРА LPR-042-2 с регулируемым инфракрасным датчиком движения. Настраивать можно следующие параметры: временной интервал освещения (от 5 секунд до 8 минут), чувствительность к движению (расстояние 1 — 8 метров), чувствительность ко времени суток (световой поток 5 — 2000 лк). Датчик имеет поворотную конструкцию.
Корпус из литого алюминия с порошковым окрашиванием, стекло закалено. Прожектор эффективно работает даже при экстремально низких температурах: протестирован при -45°С. Не боится ветра и осадков: IP44. Цветовая температура 6500К — холодный бодрящий свет, концентрирующий внимание в ночное время суток.
В серии также представлены варианты на 20 и 30 Вт.
Корпус из литого алюминия с порошковым окрашиванием, стекло закалено. Прожектор эффективно работает даже при экстремально низких температурах: протестирован при -45°С. Не боится ветра и осадков: IP44. Цветовая температура 6500К — холодный бодрящий свет, концентрирующий внимание в ночное время суток.
В серии также представлены варианты на 20 и 30 Вт.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 177 мм |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Световой поток с, лм: | 4000 лм |
| Световой поток по, лм: | 4000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Да |
| С датчиком света: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |