4690612034690 | Прожектор светодиодный СДО-7 30Вт 6500К IP65 2700лм 230В бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612034690
{
"id": 110912,
"canBuy": "Y",
"price": 203.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.39 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Исполнение: | Прожектор |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
199.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10763 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Линейка влагозащищенных светодиодных прожекторов СДО-07 от ТМ INhome представлена в диапазоне мощностей от 20Вт до 100Вт. Благодаря высокому уровню герметичности (степень защиты IP65) прожектор может использоваться для экономичного наружного освещения памятников и инсталляций, рекламных объектов, фасадов зданий, детских/спортивных площадок, промышленных и складских помещений, внутренних дворов, придомовых территорий и др. Оборудован поворотным кронштейном, позволяющим легко регулировать угол освещения. Прочный корпус не подвержен деформации и устойчив к механическим повреждениям. Выполнен из металлического сплава, обеспечивающего высокое качество теплоотвода и защиту от коррозии. Прибор не нуждается в сервисном обслуживании и замене источника света на всем сроке эксплуатации.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Исполнение: | Прожектор |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 124 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 23 мм |
| Светораспределение: | Асимметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2700 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2700 лм |
| Световой поток с, лм: | 2700 лм |
| Световой поток по, лм: | 2700 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | 120 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5047280 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |