Б0064665 | Прожектор светодиодный PRO LPR-062-0-65K-150 150Вт 6500К 15000лм IP65 призма Эра
Артикул производителя
Б0064665
{
"id": 169442,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.34 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный прожектор с улучшенными характеристиками: энергоэффективность — 100 лм/Вт, эффективная работа при низких температурах, повышенная защита от влаги. Входит в профессиональную серию ЭРА PRO LPR-062. Мощность — 150 Вт. Световой поток — 14600лм. Длина провода —25 см.
Клапан выравнивания давления. Гнутая монтажная скоба для удобной установки. Корпус из литого алюминия с порошковой окраской. Призматический рассеиватель с калёным стеклом.
Клапан выравнивания давления. Гнутая монтажная скоба для удобной установки. Корпус из литого алюминия с порошковой окраской. Призматический рассеиватель с калёным стеклом.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 293 мм |
| Ширина, мм: | 209 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 150 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 75 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Световой поток с, лм: | 15000 лм |
| Световой поток по, лм: | 15000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло структурированное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |